1. 当前位置:
  2. 首页
  3. 政民互动
  4. 信件查看页

我真的需要这份工作

 信件信息
 信件名称: 我真的需要这份工作
 提交时间: 2018-09-08
 信件内容:

你好,我你们上次招聘的巡逻防控人员考试通过的,给我打电话通知来体检,可这个时候我的孩子突然病了,要去乌鲁木齐治病,所以我去不了体检了,现在去也可以吗?请你们给我这一次机会可以吗?

 回复信息
 回复部门: 乌恰县人民政府  办结时间 2018-09-12
 回复内容:

阿布杜热合曼·依明:
       您好,您来信反映的情况,经领导批示后,转给乌恰县公安局,现将有关情况答复如下:
       乌恰县公安局政工部门已与阿布杜热合曼·依明本人取得联系,并告知其本人招考流程,保留其电话号码,后续如有招聘公告将衣时通知其本人参加。
  感谢关注“县长信箱”!