1. 当前位置:
  2. 首页
  3. 政民互动
  4. 信件查看页

咨询,招聘

 信件信息
 信件名称: 咨询,招聘
 提交时间: 2018-10-04
 信件内容:

县长好,我想咨询一下,政法委招聘的事,拨打电话一直无人接听。

 回复信息
 回复部门: 乌恰县人民政府  办结时间 2018-10-11
 回复内容:

王志恒:
      您好,您来信反映的情况,经领导批示后,转给乌恰县公安局、人社局,现将有关情况答复如下:
      乌恰县公安局、人社局根据留言电话与本人取得联系,已按要求向其本人讲解了相关招聘内容,其本人表示于10月8日前往甘肃招聘点参加报名。
      感谢关注“县长信箱”!